Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

07 февраля 2023 года Военно-Грузинская дорога и Транскавказская магистраль закрыта для всех видов автотранспортных средств

На 9 часов утра 7 февраля из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии остается запрещено движение для всех видов автотранспортных средств на участке Владикавказ - Верхний Ларс – в направлении на выезд из РФ.

Также из-за ухудшения погодных условий на территории Республики Южная Осетия запрещено движение всех видов транспорта на участке Транскавказской магистрали от населенного пункта Бурон до Северного портала Рокского тоннеля в обоих направлениях.

На обеих дорогах силами Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания развернут пункт обогрева, где можно не только погреться, но и выпить чаю, зарядить мобильные устройства.

В районе пункта пропуска Верхний Ларс работают психологи Главного управления МЧС России по РСО–Алания, осуществляют дежурство сотрудники ГИБДД, выставлен экипаж Центра медицины катастроф для реагирования на возможные происшествия. Проводится информирование водителей о ситуации, складывающейся на Военно-Грузинской дороге.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует гражданам, собирающимся пересечь российскую границу, уточнять обстановку, складывающуюся на Военно-Грузинской дороге и Транскавказской автомагистрали. В случае их закрытия воздержаться от поездок в данном направлении до нормализации обстановки.

Кроме того, необходимо напомнить, что на территории Северной Осетии на ближайшие сутки сохраняется неблагоприятный погодный прогноз: в горных и предгорных районах Республики Северная Осетия-Алания ожидается очень сильный снег.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости