Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 февраля 2023 года На Южном Урале стартует фестиваль «Хрустальные звездочки-2023»

24 марта 2023 года в Дворце культуры имени Колющенко состоится региональный этап ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Спешим принять участие!

Фестиваль проводится в двух возрастных группах (дети от 7 и до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) по трем номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников включает в себя все регионы России.

Добрая традиция конкурса – выступление его финалистов на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный дом музыки, Мариинский театр, участие в праздничных концертах, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне и иным значимым мероприятиям.

Отбор участников регионального этапа проводится на основе присланных видеоматериалов. Заявки на участие, резюме и видеофайлы с номерами следует загрузить в облачные хранилища и в срок до 27.02.2023 года направить ссылку на электронную почту оргкомитета Конкурса presschelfssp@yandex.ru. По возникающим вопросам можно обратиться по телефону (351) 255-34-50.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 11:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости