Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 февраля 2023 года В Алдане сотрудницы противопожарной службы завоевали медали по плаванию

В январе стартовала районная спартакиада трудовых коллективов Алданского района, которая продолжится до конца мая по 11 видам спорта. В ней принимают участие 13 команд производственных предприятий и учреждений района, а также городского поселения Нижний Куранах. В минувшие выходные в рамках спартакиады состоялись заплывы чемпионата района по плаванию в бассейне СОК «Энергетик». На старт вышли 11 команд, борющихся за лидерство в спартакиаде. Соревнования прошли в форме эстафеты 4 по 50 метров вольным стилем в смешанных командах. После основного этапа состоялись заплывы на личное первенство вне зачета спартакиады. «Так, в личном зачете среди женщин победу одержала Галина Гордеева, инспектор отдела кадров отделения государственной противопожарной службы республики №7 по Алданскому району. 2 место заняла старший лейтенант внутренней службы Екатерина Тихонова, старший инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1 пожарно-спасательного отряда», – поделился Григорий Колданов, начальник 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РС (Я) В общем зачете тройку лидеров этого этапа спартакиады составили команда «Селигдар», команда администрации Алданского района и команда городского поселения «Поселок Нижний Куранах».Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:07 12:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)