Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

06 февраля 2023 года Сотрудники МЧС проверили одно из медицинских учреждений города Черкесска

В республиканской столице прошла плановая проверка Центра медицинской профилактики на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Цель мероприятия - профилактика пожаров, травмирования и гибели людей на них.

В ходе проверки старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Черкесску Расул Салпагаров проинспектировал объект на исправность пожарных кранов и пожарной сигнализации, проверил пути подъездов пожарных расчетов, а также эвакуационные проходы, выходы, коридоры и лестницы, осмотрел здание на наличие и исправность огнетушителей и щитков.

После проверки противопожарного состояния инспектор провел инструктаж с персоналом по правилам пожарной безопасности и действиям при возникновении возгорания.

Соблюдение требований пожарной безопасности на объектах здравоохранения имеет первоочередное значение. Систематически проводимые проверки и практические занятия помогают сотрудникам чётко знать свои обязанности и правильно выполнить их в случае возможной нештатной ситуации.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 16:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости