Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 февраля 2023 года Состоялось первенство Главного управления по лыжным гонкам

3 февраля состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам. Соревнования прошли на лыжной базе «Осиновая гора» в г. Шуя.

В соревнованиях принял участие 61 спортсмен из 16 спортивных команд Главного управления.

С приветственным словом на церемонии открытия соревнований выступил заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Илья Владимиров. Илья Васильевич пожелал участникам соревнований легкого старта и новых побед.

Программу соревнований составила индивидуальная гонка свободным стилем среди женщин и мужчин в возрастных категориях: до 30 лет, 31-40 лет,41 год и старше. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 3 км, мужчинам – 4,5 км.

С самого начала соревнований все спортсмены чувствовали сильную поддержку. На старте и финише участники лыжных гонок поддерживали друг друга ободряющими словами и искренними пожеланиями.

Не замерзнуть в этот морозный день помогали не только теплые слова коллег. После прохождения трассы все спортсмены смогли подкрепиться кашей и горячим чаем из «полевой кухни».

По итогам лыжных гонок 1 место заняли участники, представляющие Вичугский местный пожарно-спасательный гарнизон. На 2 место пьедестала почета поднялась команда областного государственного казенного учреждения «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области». 3 место заняла команда Южского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Поздравляем участников, призеров и победителей соревнований!

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости