Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

06 февраля 2023 года Конкурс «Профессия пожарных — профессия отважных»

В рамках празднования Дня пожарной охраны, который ежегодно отмечается 30 апреля, в региональном МЧС стартовал конкурс детских творческих работ «Профессия пожарных — профессия отважных». В нем примут участие дети (внуки) личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Ульяновской области и учреждений, подчинённых главку.

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: младшей группе (5-8 лет), средней группе (9-13 лет) и старшей группе (14-17 лет).

На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любом стиле и жанре на листе формата А3. Рисунок может быть выполнен карандашом, пастелью, акварелью, гуашью и другими декоративными материалами, также творческая работа может сопровождаться стихами, пословицами и лозунгами.

Работы принимаются до 24 марта в ГУ МЧС России по Ульяновской области (в кабинеты №310 или №312). Победители и призёры конкурса в каждой возрастной группе будут награждены дипломами, их работы будут направлены для участия в VII региональном конкурсе детских творческих работ на патриотическую тематику «Есть такая профессия – Родину защищать».

Лучшие работы участников будут размещены на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ульяновской области.Условия конкурса размещены в приложении.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости