Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 февраля 2023 года В сети стартовал онлайн-квест «Знатоки пожарной охраны»

При поддержке МЧС России Всероссийское добровольное пожарное общество проводит открытый конкурс «Знатоки истории пожарной охраны». Цель мероприятия - совершенствование системы обучения мерам пожарной безопасности и поддержка творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

В текущем году предусматриваются две возрастные группы: дети и подростки (до 18 лет) и взрослые (от 18 лет и старше). Конкурс проводится в формате онлайн-квестов один раз в две недели с февраля по май 2023 года.

Всего планируется провести девять онлайн-квестов в соответствии с графиком проведения. Задания доступны на портале «Пожарно-техническая выставка» (https://вдпо.рф/activity) в рамках сроков их поступления.

Подведение итогов каждого онлайн-квеста проводится в течение трех дней после его окончания и размещается на этом же портале. Участники каждого онлайн-квеста получают сертификат участника, а победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) награждаются соответствующими дипломами.

Завершится конкурс суперигрой «Знатоки истории пожарной охраны». Победители признаются абсолютными знатоками истории пожарной охраны, награждаются почетными грамотами от ВДПО и МЧС России, а их фамилии вносятся в Зал почета портала «Пожарно-техническая выставка».

Вопросы по организации и проведению конкурса можно направлять на адрес электронной почты: lsv@vdpo.ru.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:05 09:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости