Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 февраля 2023 года Приятная “Встреча”. Творческий коллектив Главного управления выступил в областной библиотеке имени Крупской

На неделе отмечалась годовщина Сталинградской битвы. В областной научной библиотеке имени Крупской прошла музыкальная лекция «Песни огненных военных лет», посвященная памятной дате. Украшением программы стала группа «Встреча». Коллектив выступил в большом зале библиотеки с концертом «80 лет победы в Сталинграде!». Худрук Игорь Инютин отметил, что “Катюшу” и “Смуглянку” в исполнении музыкантов “Встречи” аудитория приняла тепло, зрители подпевали.Отметим, что конец января выдался у творческого коллектива насыщенным. Музыканты участвовали в двух концертах, посвященных памяти Владимира Высоцкого.

Группу «Встреча» можно назвать настоящим творческим подразделением ГУ МЧС России по Оренбургской области. Большинство композиций направлены на пропаганду пожарно-спасательного дела. Так что своими песнями музыканты не только поднимают настроение, но и прививают культуру безопасности.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости