Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 февраля 2023 года Стартовал конкурс «Знатоки истории пожарной охраны»!

При поддержке МЧС России Всероссийское добровольное пожарное общество в дистанционном формате проводит конкурс «Знатоки истории пожарной охраны».

Конкурс проходит с февраля по май 2023 года дистанционно в формате онлайн-квестов по истории пожарной охраны субъектов РФ и добровольчества, истории МЧС России, правил пожарной безопасности. Принять участие в конкурсе и ознакомиться с правилами его проведения можно на интернет-ресурсе вдпо.рф .

Онлайн-квесты проводятся 1 раз в 2 недели с февраля по май 2023 года. Каждый онлайн-квест проводится в онлайн-формате в течение 100 часов (с 12:00 (мск) среды по 16:00 (мск) воскресенья). Участники могут пройти онлайн-квест в любое удобное время в рамках общих сроков проведения.

Принять участие может любой желающий вне зависимости от возраста и региона проживания. Для участников предусмотрено две возрастные категории: до 18 лет и взрослые (18 лет и старше). Участие возможно в личном и командном формате до 5 человек.

В онлайн-квесте предусмотрен личный зачет среди участников в возрастной группе до 18 лет и среди взрослых, а также командный зачет. На итоговое место в конкурсе влияет только количество правильных ответов. При совпадении результатов все участники получают одинаковое место. При равенстве баллов участники в итоговой таблице располагаются в алфавитном порядке. Результат команды – среднее арифметическое личных результатов членов команды.Каждый участник онлайн-квеста получает Сертификат в электронной форме, победители и призеры – Дипломы и возможность принять участие в супер-игре. Супер-игра для победителей и призеров пройдёт на портале вдпо.рф в мае 2023.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости