Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 февраля 2023 года Визит начальника Главного управления в Красноселькупский район

В ходе работы на территории Красноселькупского района Олег Владимирович посетил ведомственную пожарную часть ОАО «Севернефтегазпром» на Южно-Русском нефтегазоканденсатном месторождении. В ходе визита начальник Главного управления ознакомился с учебно-тренировочной базой подразделения и условиями несения службы, также проверил оснащение пожарной части. Дополнительно в ходе проверки была дана оценка готовности нештатной газоспасательной службы и добровольной пожарной дружины ОАО «Севернефтегазпром».

В селе Красноселькуп Олег Владимирович провел рабочую встречу с главой администрации района Юрием Владимировичем, в ходе которой обсудили проблемные вопросы в области защиты населения и территорий от ЧС, а также подготовки к пожароопасному сезону и паводкоопасному периоду. Определили задачи на 2023 год.

По завершению рабочей встречи в администрации района начальник Главного управления посетил Красноселькупский поисково-спасательный отряд ГКУ «Ямалспас» и ЕДДС Красноселькупского района.

Во время пребывания на территории района Олег Владимирович проверил готовность сил и средств к применению по предназначению, а также вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам пожарных и спасательных подразделений.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 17:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости