Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 февраля 2023 года Четыре десятка лет в огненной профессии

Более сорока лет отдал службе в пожарной охране Алексей Петрович Ножкин, начальник 27-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Начинал он свой трудовой путь инспектором государственного пожарного надзора в Сорокинском районе, в январе 1997 года стал начальником Голышмановского пожарного гарнизона. Сегодня полковника внутренней службы в отставке, ставшего частью большой семьи огнеборцев Тюменской области еще в далеком 1982 году, торжественно проводили на заслуженный отдых.

Начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян вручил Алексею Петровичу ведомственную медаль и трудовую книжку, в которой и записаны вехи славной трудовой истории главного голышмановского пожарного.

«Благодарю Вас за достойную службу, профессионализм, упорство и трудолюбие, способность вкладывать всю душу в любимое дело, - отметил в поздравительных словах Артур Аршалуйсович. За годы безупречной трудовой деятельности Вы стали профессионалом своего дела, своей работой внесли вклад в укрепление своего подразделения и в дело обеспечения пожарной безопасности земляков».

Поздравили заслуженного пожарного и коллеги из районов нашего региона – в режиме видеоконференцсвязи они пожелали ему светлых и радостных дней в полноценном статусе пенсионера.

Акрам Галимзянович Ибрагимов, председатель ветеранской организации пожарных и спасателей Тюменской области пожелал Алексею Петровичу в новый период жизни быть таким же энергичным и успешным, как и на его профессиональном пути!

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 14:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости