Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 января 2023 года Встреча начальника ГУ МЧС России по ЯНАО Олега Владимировича Гилёва и главы города Новый-Уренгой Андрея Валерьевича Воронова.

На сегодняшний день, в рамках взаимодействия ведомства с муниципальным образованием проводится большая совместная работа в области обеспечения безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, итоги которой и были подведены.

Так же во время встречи Олега Гилёва и Андрея Воронова были определены важнейшие векторы дальнейшего взаимодействия по различным направлениям. Так в 2023 году на территории Нового-Уренгоя планируется проведение одного из эпизодов межведомственного опытно-исследовательского учения «Безопасная Арктика-2023», в рамках которого будут отрабатываться практические мероприятия по ликвидации аварии на газовых скважинах. Ещё одним значимым мероприятием планируется проведение спартакиады по волейболу среди подразделений МЧС России Уральского федерального округа.

За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Олег Владимирович вручил Андрею Валерьевичу медаль «За содружество во имя спасения».

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 18:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости