Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 января 2023 года Начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО посетил Надым с рабочим визитом

Цель визита, проверка организации караульной и гарнизонной службы в подразделениях Надымского пожарно-спасательного гарнизона. Рабочая группа Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу, под руководством начальника Главного управления, генерал-майора внутренней службы Гилева Олега Владимировича, посетила город Надым.

В актовом зале третей пожарно-спасательной части Олег Владимирович провёл собрание с личным составом Надымского пожарно-спасательного гарнизона. В первую очередь в общении с коллегами начальник Главка обсудил непростую политическую ситуацию в мире, влияние информационной среды на психоэмоциональное состояние человека, призвал не поддаваться на возможные провокации и фейки. Особое внимание подчинённых начальник Главного управления обратил на совершенствование личным составом подразделений профессиональных навыков, безупречной слаженности и эффективного использования оборудования. В заключении собрания руководитель Главного управления ответил на все интересующие вопросы присутствующих.

По окончанию собрания, Олег Владимирович принял участие во Всероссийском еженедельном селекторе и провёл совещание с начальниками подразделений Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАОФото Валерия Федько

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 14:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости