Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

31 января 2023 года В Челябинске подвели итоги деятельности государственного пожарного надзора

В городском отделе надзорной деятельности и профилактической работы в конце января, по традиции, прошло итоговое совещание. Рассмотрели результаты деятельности за минувший год, не забыли и о задачах на предстоящий период.

Мероприятие началось со строевого смотра личного состава, далее сотрудники МЧС России собрались в актовом зале. С приветственным словом выступил начальник пожарного надзора по городу Челябинску Андрей Окороков.

«Коллеги! Благодарен всем за ваш труд. Мы приложили много усилий и за достигнутые успехи в службе стали лучшим подразделением надзорной деятельности в Челябинской области. В этом большая заслуга каждого из вас», - отметил Андрей Валерьевич.

Насыщенная повестка итогового форума включила в себя ряд важных тем, которые предстояло обсудить. Например, лицензирование деятельности по монтажу и техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений. С разъяснениями выступил начальник отдела лицензионного контроля Александр Александров.

Заместитель начальника управления надзорной деятельности областного главка МЧС Андрей Смирнов акцентировал внимание коллег на важности постоянного повышения уровня знаний в области пожарной безопасности и изучения изменений в законодательстве РФ.

Выступления сотрудников не ограничились лишь докладами. Каждому из выступающих начальник отдела задавал вопросы, давал оценку принятым ранее решениям, отмечал достижения в работе.

В завершении мероприятия, отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами, ряд специалистов получили очередные офицерские звания.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 08:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости