Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 января 2023 года Тюменские пожарные сыграли в хоккей в валенках

На ледовой площадке 15-й пожарно-спасательной части (г. Тюмень) прошёл турнир по хоккею с мячом. Особенностью турнира стали необычные правила: коньки были заменены валенками, шайба – мячом. За победный кубок боролись 13 команд из числа сотрудников 32-го пожарно-спасательного отряда и приглашенных команд.

Игры проходили в бодрой обстановке, команды показали отличную физическую подготовку и спортивный характер. А главное – командный дух и волю к победе. На льду царили яркие эмоции и нешуточная борьба, команды динамично забрасывали мячи в ворота.

Победителем стала команда 67-й пожарно-спасательной части, серебро завоевала дружина 15-й ПСЧ, бронза у представителей 14-й пожарно-спасательной части

«В рядах пожарных и спасателей физически сильные и спортивные люди. Мы стремимся поощрять развитие физкультуры и спорта среди сотрудников. Здоровый образ жизни и поддержание себя в хорошей физической форме – приоритетно для каждого из нас», - подчеркнул начальник 32 ПСО полковник внутренней службы Денис Журавлев. Он поблагодарил участников соревнований за яркую игру, голевые моменты и спортивный азарт.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 08:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости