Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 января 2023 года Обследование торгового дома «Парус» города Карабулак

Обеспечение пожарной безопасности в социально-значимых объектах в период отопительного сезона одна из приоритетных задач, стоящих перед системой МЧС России. Особое внимание уделяется объектам с массовым пребыванием людей.Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Карабулак, Сунженского и Джейрахского районов совместно с представителями Администрации города Карабулак, Газовой службы и местного управления МЧС России по Республике Ингушетия было проведено обследование торгового дома «Парус» города Карабулак. Обследование проводилось на предмет соблюдения обязательных требований пожарной безопасности.

Особое внимание было уделено наличию первичных средств пожаротушения. Огнетушители, пожарная сигнализация, вентиляция, газоанализаторы, план эвакуации в случае пожара. Все эти элементы имеют важнейшее значение для обеспечения безопасности людей и материальных объектов.

Отдельное внимание обратили на работу котельной и обязательному проведению инструктажа для персонала.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ибрагим Дударов отметил, что по итогам проверки, нарушения не выявлены.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 08:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости