Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 января 2023 года Сотрудники госпожнадзора проверили пожарную безопасность социально значимых объектов региона

25 января сотрудники ОНДПР по Погарскому району совместно с сотрудниками прокуратуры посетили Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Погарского района. Проведена беседа с персоналом объекта о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдении требований пожарной безопасности.

Аналогичное мероприятие состоялось в Мглинском районе. Сотрудники госпожнадзора посетили Мглинскую школу-интернат. Особое внимание они обратили на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинг

Для повышения уровня противопожарной защиты учреждений социальной защиты, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей 24 января сотрудники ОНДПР по Суземскому району провели комплекс пожарно-профилактических мероприятий на базе Суземского психоневрологического интерната. Была проведена тренировка по эвакуации пациентов из корпуса №2, после которой сотрудники спасательного ведомства проинструктировали персонал о порядке действий в случае возникновения пожара, довели основные требования пожарной безопасности.

По материалам ОНДПР по Мглинскому, Суземскому, Погарскому районам

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 08:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости