Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 января 2023 года На портале вдпо.рф продолжает работать виртуальная экскурсия по экспозиции музея Главного управления МЧС России по Тамбовской области

На портале вдпо.рф продолжает работу виртуальный музей, созданный на базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей на территории пожарно-спасательной части № 2 (город Тамбов, ул. Астраханская, 164). Его можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://вдпо.рф/virtual/tambovВ экспозиции собраны экспонаты, письменные документы, фото-видео материалы, которые рассказывают нам об истории пожарной охраны и ее традициях, создании спасательной службы, о пожарах на территории Тамбовской области, а главное - о личной и коллективной безопасности, предупреждении пожаров.

Теперь экспозиция виртуального музея доступна в онлайн-формате для персональных компьютеров и смартфонов. Она оснащена аудиогидом, интерактивной картой для удобной навигации по объектам, а также возможностью просмотра в VR-режиме.

Проект создан Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости