Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 января 2023 года В Ряжске отряду "Звездный Политех" рассказали о правилах пожарной безопасности

В период с 25 января по 30 января 2023 года на территории Ряжского района Рязанской области работает студенческий отряд «Звездный Политех» ФГАОУ ВО РИ (ф) МПУ в рамках 51-го «Звездного» похода по местам боевой и трудовой славы Рязанской области.

Во время похода студенты проводят концерты художественной самодеятельности, вечера отдыха, беседы о памятных датах в России и истории Рязанской области, здоровом образе жизни и другие культурно-массовые и спортивные мероприятия для жителей сел, детей и молодежи.

В целях предотвращения пожаров, гибели и травматизма людей сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ряжскому, Сараевскому, Ухоловскому, Александро-Невскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области были разъяснены правила пожарной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, в том числе при использовании специальной световой и музыкальной аппаратуры при проведении концертов и при подготовки к ним. Со студентами так же провели инструктаж о мерах пожарной безопасности в быту.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости