Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 января 2023 года Сотрудники регионального МЧС достойно выступили в двоеборье на призы общества "Динамо"

С 26 по 27 января в Тюмени прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Тюменской области. В спортивном мероприятии также приняла участие и команда Главного управления МЧС России по Тюменской области. Организаторами стартов выступило ТРО ОГО ВФСО «Динамо».

Сотрудники ведомств состязались в скоростной стрельбе на 25 метров из пистолета Макарова, смешанной комбинированной эстафете и лыжных гонках на дистанции 10 км. у мужчин и 5 км. у женщин.

В состав команды Главного управления МЧС России по Тюменской области вошли: Игорь Завьялов, Ринат Яинов, Алексей Решетников, Иван Бетеев, Константин Казанцев и Ольга Трофимчук.

По итогам двух дней соревнований в лыжных гонках сотрудники регионального управления МЧС России заняли второе общекомандное место. В личном первенстве в своих возрастных группах победу одержали Алексей Решетников и Игорь Завьялов. Серебро среди женщин завоевала Ольга Трофимчук, бронзовую медаль в общую копилку команды также принес Ринат Яинов.

В зимнем служебном двоеборье команды областного главка МЧС России остановилась в шаге от пьедестала, уступив лишь в стрелковой составляющей. Поздравляем коллег с достойным выступлением! Желаем ярких побед и высоких спортивных результатов.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область