Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 января 2023 года В выходные ожидаются небольшие осадки

По данным белгородских синоптиков, в субботу, 28 января на территории региона ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Местами туман. Ветер восточной четверти ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 6-11° мороза, днем от 0 до 5° мороза.

В Белгороде ночью 7-9° мороза, днем от 0 до 2°мороза.

В воскресенье, 29 января будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков. Днем местами небольшой снег. Ветер восточной четверти 3-8 м/с. Температура воздуха ночью от 6 до 11° мороза, днем 0-5° мороза.

В Белгороде температура воздуха ночью от 7 до 9° мороза, днём 1-3° мороза.

Главное управление МЧС России по Белгородской области обращает внимание жителей области на соблюдение правил пожарной безопасности: не перегружайте электрические сети, следите за исправностью электропроводки, не оставляйте топящиеся печи без присмотра. Во время рыбалки соблюдайте правила безопасного поведения на водоёмах.

Перед выходом на улицу учитывайте температурный режим и одевайтесь по погоде.

Водителям стоит быть предельно внимательными при движении в условиях ограниченной видимости, вызванной туманом и осадками, соблюдать дистанцию до других транспортных средств и скоростной режим. При планировании маршрутов учитывайте изменения погодных условий. Автомобиль паркуйте в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Пешеходам при переходе проезжей части необходимо убедиться, что машины успевают затормозить перед пешеходным переходом.

В случае чрезвычайного происшествия звоните по телефону Единой службы спасения "112" или "101", Единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Белгородской области – (84722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 14:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости