Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 января 2023 года Сотрудник МЧС провел семинар с работниками Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Иваново

В рамках исполнения приказа Главного управления МЧС России по Ивановской области «О проведении дополнительных профилактических мероприятий в 1 квартале 2023 года», начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Иваново Павел Гуреев провел семинар с работниками Муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова».

В ходе проведения семинара рассматривался вопрос соблюдения требований норм пожарной безопасности на территории городского округа Иваново и проведения профилактической работы с населением. Работниками Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иваново в течение 1 квартала 2023 года будут разработаны и распечатаны дополнительные цветные памятки о мерах пожарной безопасности.

По окончанию семинара сотрудник государственного пожарного надзора, в преддверии Дня рождения огнетушителя, который ежегодно празднуется 7 февраля, напомнил и продемонстрировал присутствующим, как правильно пользоваться огнетушителем в экстренных ситуациях.

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости