Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 января 2023 года В детской школе искусств п. Угольные Копи прошли пожарно-тактические занятия

По тактическому замыслу, условный пожар возник в кладовой на первом этаже . На момент сообщения, огнем была охвачена часть кладовой, а коридор заполнен продуктами горения (дымом). До прибытия 6 пожарно-спасательной части персонал и дети самостоятельно эвакуировались и собрались на безопасном расстоянии от места условного пожара.

Руководитель пожарно-тактического занятия сформировал звено газодымозащитной службы в составе трех человек, имеющих на вооружении средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также отдал указания на проведение боевых действий по тушению пожара.

Огнеборцы провели разведку в задымленном здании, проверили не остался ли кто-либо из сотрудников в помещениях. По сведениям представителя объекта, в помещениях никого не осталось.

После пожарно-тактического занятия пожарные проверили работы систем оповещения, наличия и исправности первичных средств пожаротушения, состояния эвакуационных выходов. К занятиям было привлечено 6 человек личного состава и 1 единица техники 6 ПСЧ ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу. Все поставленные цели в ходе занятий были достигнуты.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:27 16:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости