Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 января 2023 года Сотрудники МЧС России оказали помощь многодетной семье, застрявшей на автомобиле в сугробах в лесополосе (видео)

В ночь на 26 января в 00.53 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в Гусь-Хрустальном районе в сугробах застрял автомобиль. В нём находились 5 человек, в том числе 3 ребёнка.

На место выехало подразделение пожарно-спасательной части №30 города Курлово. По прибытии выяснилось, что семья направлялась из деревни Степаново в деревню Дмитриево, в попытках сократить путь по навигатору поехали через лесной массив, застряли и не могли самостоятельно выбраться.

Сотрудники МЧС России на автоцистерне «Урал» вытянули автомобиль из сугроба. Владельцы автомобиля искренне поблагодарили пожарных, которые в ночное время суток прибыли к ним на помощь.

На место выезжала 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает автовладельцев в сложных погодных условиях выбирать безопасный манёвр и стараться избегать незнакомых трасс. В опасной ситуации всегда звоните 101 и 112.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости