Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 января 2023 года За сутки орловские пожарные дважды выезжали на тушение пожаров и 12 раз на помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 14 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний и 12 выездов на различные происшествия и на помощь населению.

В 06.54 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 2112 в с. Коньшино Верховского района. В результате пожара автомобиль выгорел на площади 6 кв.м. На месте работали сотрудники 16 пожарной части Верховского района. Пострадавших нет. Причину пожара выясняют специалисты.

В 16.31 поступило сообщение о возгорании жилого трехквартирного дома на ул. К. Маркса в п. Кромы. В результате пожара в одной из квартир выгорела комната на 9 кв.м. На месте возгорания пожарными обнаружен погибший мужчина 1954 г.р. На месте работали сотрудники 25-й ПСЧ Кромского района и 6-й ПЧ Орловского МО. Причину пожара устанавливают специалисты.

В 15.27 сотрудники областной ПСС выезжали на улицу Саханскую г. Орла, где помогли транспортировать женщину в автомобиль Скорой помощи для срочной госпитализации.

В 16.59 сотрудники 1-й ПСЧ выезжали на улицу М.Горького г. Орла, где по просьбе медиков транспортировали женщину в автомобиль Скорой помощи для экстренной госпитализации.

В 17.12 сотрудники областной ПСС выезжали на улицу Приборостроительную города Орла, где по просьбе медиков спасатели перенесли в автомобиль Скорой помощи мужчину для срочной госпитализации.

В 19.04 сотрудники 3-й ПСЧ выезжали на улицу Новосильскую г. Орла, где по просьбе медиков перенесли в автомобиль Скорой помощи женщину для экстренной госпитализации.

Уважаемые жители Орловской области! Будьте осторожны и внимательны! Соблюдайте правила безопасности! Не оставляйте детей без присмотра! В случае беды звоните в экстренные службы по телефонам 01, 101 или 112!

Фото из Кромского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости