Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 января 2023 года Благодарственное письмо в адрес начальника регионального МЧС

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области пришло благодарственное письмо от Татьяны Гиматовой. Жительница г. Ульяновска благодарит пожарных за спасение своего отца. Вот что она пишет: «Хотим сказать Вам большое спасибо, Михаил Юрьевич, за грамотные действия Ваших сотрудников — пожарных-спасателей, настоящих профессионалов своего дела! Особую благодарность хочу выразить помощнику начальника караула 7 ПСЧ Ëлчеву Александру Ивановичу, под руководством которого на ул. Рябикова д.9 оперативно прибыли огнеборцы для спасения нашего отца». Далее Татьяна Гиматова описывает тот случай , когда ее отцу потребовалась помощь сотрудников МЧС России.

По ее словам, вечером 17 января они с братом пришли навестить отца, он проживает один на последнем этаже в 5-этажке. На продолжительные звонки и стуки в дверь он не отзывался. Открыть дверь снаружи ключами не получалось. По прибытию помощник начальника караула 7 ПСЧ Александр Ëлчев принял решение проникнуть в квартиру через окно с помощью автолестницы. Увидев мужчину на полу, огнеборец вскрыл пластиковое окно и проник в квартиру. Он незамедлительно вызвал скорую помощь и открыл входную дверь изнутри.

Далее личный состав караула транспортировал пенсионера в карету скорой помощи, после чего он был оперативно доставлен в больницу. «Очень рада, что есть такие ответственные люди, знающие своё дело! Спасибо вам ещё раз за спасение нашего папы! Спасибо за профессионализм и горячие сердца! Даже не представляем, что бы мы без вас делали!».

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости