Главная Центральный федеральный округ Москва

25 января 2023 года Товарищеский матч по мини-футболу между командами МЧС и УВД

Сборные команды по мини-футболу Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве и УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве показалипо-настоящему интересную игру, насыщенную острыми моментами и невероятными подвигами вратарей. Стремительная реакция игроков, освобождение от опеки соперника и работа нападающих при подходе к чужим воротам наблюдалась на протяжении всего матча. Все футболисты проявили характер и на протяжении всей игры не сбавляли оборотов. Игра продолжалась два тайма по 25 минут. В результате упорной борьбы встреча завершилась со счётом 7:7.

«Главное - это командная сплоченность игроков и их спортивная подготовка. Спорт и физическая подготовка оказывают огромное влияние на профессиональную подготовку личного состава и выступают важным средством повышения профессионального мастерства. И несомненно помогают успешно справляться с ежедневными «боевыми» задачами в обоих ведомствах», - прокомментировал зам. начальника отдела организации и применения сил Максим Прошунин.

Товарищеские матчи между ведомствами проходят уже не в первый раз, спортивное взаимодействие с каждым годом крепнет и развивается. В этот раз матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарил много положительных эмоций и хорошее настроение всем участникам и болельщикам.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 17:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва