Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 января 2023 года Арсеньевские спасатели провели учения в музыкальной школе

В тульской областной детской музыкальной школе им. Г. З. Райхеля Арсеньевского района прошли пожарно-тактические учения.

По замыслу тренировки в результате короткого замыкания электропроводки произошло загорание в помещении первого этажа. Сработала пожарная сигнализация, учительский состав организовал эвакуацию детей. Немедленно к месту условного возгорания были направлены пожарные расчеты Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона.Для организации работы по тушению условного возгорания был организован штаб пожаротушения. В состав штаба вошли представители всех основных служб, привлеченных к тушению "пожара". В ходе проводимых мероприятий личный состав пожарно-спасательных подразделений и персонал учреждений совершенствовали навыки по решению вопросов эвакуации людей, материальных ценностей, недопущению дальнейшего распространения пожара и созданию благоприятных условий для его ликвидации.

Все запланированные мероприятия на всех стадиях проведения пожарно-тактических учений были выполнены в полном объеме.Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:25 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости