Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 января 2023 года Пожарные провели пожарно-тактическое занятие на территории завода по производству алюминиевых радиаторов

Огнеборцы пожарной части №4 города Карабулак под руководством начальника караула Беслана Гатиева, провели пожарно-тактическое занятие на территории завода, ООО "АТМ" по производству алюминиевых радиаторов.По алгоритму занятий администрация объекта звонит в пожарную охрану по единому номеру службы спасения «112», и производит эвакуацию из здания персонала на безопасное расстояние. Прибывшие по условному сигналу тревоги на место дежурные расчеты, проводят разведку здания, и поиск в нем пострадавших, после чего приступают к тушению условного возгорания.

В завершении мероприятия, пожарные проверили пожарные гидранты, находящиеся на территории предприятия и провели инструктаж на противопожарную тематику с персоналом. Довели до них, что в случае возникновения пожара в первую очередь необходимо сразу же сообщить в пожарную охрану, далее необходимо проводить срочную эвакуацию персонала в безопасное место. А уже по прибытию пожарных подразделений – оказывать информационную помощь руководителю тушения пожара.

-От грамотных действий огнеборцев в случае возникновения пожара зависит эффективность своевременного реагирования на чрезвычайную ситуацию снижающий масштаб возможных последствий,- отметил Беслан Гатиев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:24 12:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости