Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 декабря 2022 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность новогодних утренников

В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории г.г.Лангепас и Покачи ведется активная профилактическая работа: проводятся профилактические рейды и акции, а так же мероприятия направленные на обеспечение безопасности подрастающего поколения. Чтобы праздничные мероприятия не омрачили нештатные ситуации, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы проводят профилактические визиты на объектах образования, культуры и иных объектах с массовым пребыванием людей.

В рамках профилактических визитов сотрудники чрезвычайного ведомства оценивают соответствие объектов требованиям пожарной безопасности, наличие и исправность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, первичных средств пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, состояние и доступность путей эвакуации и выходов.

Помимо этого сотрудники Лангепасской зоны ответственности осуществляют дежурство на детских утренниках.

«С педагогическим персоналом дошкольных учреждений проведены противопожарные инструктажи. На всех объектах, где проводятся новогодние представления проведены занятия по отработке действий по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайного происшествия», — отметил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.г.Лангепас и Покачи Альберт Малихонов.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:24 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости