Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 декабря 2022 года Команда по волейболу "МЧС" заняла третье место на соревнованиях "Динамо"

В Биробиджане завершились соревнования региональной общественной организации «Динамо» на первенство по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие пять команд структурных подразделений.После энергичной разминки, проведенной в универсальном спортзале, прозвучал свисток арбитра. Соперники приветствовали друг друга, и после спорного броска борьба началась. Все команды показали свою подготовленность к игре. С первых минут игроки стремились к победе и не уступали друг другу.

Сразу после завершения финального матча состоялась церемония награждения призеров. Командам победителям и призёрам вручили кубок и медали. Команда “МЧС” заняла третье место. По словам спортсменов, они с нетерпением ждут следующего городского первенства по волейболу, чтобы выдвинуть свои позиции на первое место.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:13 11:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО