Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 декабря 2022 года Сотрудники МЧС России провели ряд профилактических мероприятий для участников тактико-спортивных сборов «Авангард»

На протяжении нескольких недель на базе детских оздоровительных лагерей в Собинском и Ковровском районах проводятся тактико-спортивные сборы, организованные учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард».

Сотрудники МЧС России на постоянной основе проводят встречи и познавательные мероприятия для участников сборов. Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов демонстрируют технику, используемую для тушения пожаров, рассказывают о том, из чего складывается служба пожарных и спасателей.

Занятия проводили и сотрудники органов государственного пожарного надзора. Инспекторы напомнили подросткам о требованиях пожарной безопасности в помещении и в жилье, а также на природе.

Особое внимание во время занятий уделялось теме безопасности на водных объектах. Инспекторы госинспекции по маломерным судам напомнили об опасности тонкого осеннего льда и рассказали, каким образом можно спасти утопающего или спастись самому при провале под лёд.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:10 08:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости