Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 декабря 2022 года Руководитель регионального МЧС Михаил Осокин ответил на вопросы сотрудников в рамках «Открытого разговора»

В ходе нескольких часов Михаил Осокин отвечал на интересующие вопросы сотрудников Главного управления и всех структурных подразделений.

В обращениях были затронуты самые различные темы. Наиболее актуальными стали вопросы оплаты труда, социальной помощи, а также вопросы материально-технического и вещевого обеспечения. Также много вопросов касалось обеспеченности личного состава жильем, а именно движения очереди на получение единовременных соцвыплат для сотрудников федеральной противопожарной службы, выделения субсидий военнослужащим.

Кроме того, личному составу пояснили ситуацию с поставками новой оргтехники и средств связи. Начальников пожарных частей, в частности, интересовали вопросы скорейшего ремонта зданий, спецтехники и условия несения службы.

Все вопросы от личного состава взяты на контроль, даны исчерпывающие ответы.

«Открытый разговор» стал для ульяновских пожарных уже традиционным, в таком формате работа с личным составом будет продолжена.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 09:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости