Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 декабря 2022 года Десятилетней девочке, которая провалилась в снег, помогли магаданские спасатели

В пятницу днем в Службу спасения поступило сообщение о том, что десятилетняя девочка провалилась в снег возле подъезда дома на переулке Марчеканский и не может самостоятельно выбраться. Спасателям позвонила ее подруга, которая находилась рядом.

К месту вызова выехали спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области. Выяснилось, что девочка провалилась в пустое пространство, которое образовалось между закрытым колодцем теплотрассы и шапкой снега. При попытке выбраться самостоятельно девочка только еще сильнее закопалась. Подоспевшие вовремя спасатели аккуратно разгребли снег вокруг ребенка и достали его. Медицинская помощь девочке не потребовалась.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует родителям следить за детьми, объяснить им правила безопасности при нахождении на улице. Обходить крыши домов, колодцы, не рыть тоннели и пещеры в сугробах, не прыгать в снег с заборов, гаражей и т.п. При возникновении происшествий звоните в Единую службу спасения по телефонам 101 и 112.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 14:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости