Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 декабря 2022 года Спасатели автономии провели конкурс плакатов патриотической тематики

Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области подвело итоги первого этапа конкурса плакатов «Своих не бросаем».- Региональный этап конкурса проводился среди специалистов из различных служб регионального ведомства. Работы предоставили бойцы пожарно-спасательных частей, оперативные дежурные Центра управления в кризисных ситуациях, государственного пожарного надзора, отделений кадров и материально-технического, пресс-службы, Центра госинспекции по маломерным судам. Сотрудники выполнили свои плакаты на бумаге формата А3 и А4, некоторые были созданы с помощью графических редакторов. Жюри высоко оценило уровень представленных работ, содержательности и технику исполнения, - рассказала Анна Горкун, организатор конкурса, представитель МЧС России.

По итогам первого этапа среди сотрудников Главного управления МЧС Росси по Еврейской автономной области лучшей признана работа Центра ГИМС. Поделили второе место пресс-служба и пожарно-спасательная часть № 8. Бронза досталась ребятам из отдела информационных технологий и связи. Девчат из отдела материально-технического обеспечения отметили благодарностью ведомства за оригинальность идеи, искренность и эмоциональную выразительность. Работа – победитель будет направлена в Москву для участия в общероссийском этапе.

Отметим, что подобный конкурс проводится МЧС России впервые. По результатам второго этапа лучшие работы будет использованы для публикаций, подготовки социальной рекламы.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной обл

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 14:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости