Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 декабря 2022 года В Главном управлении прошло заседание Коллегии

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялось заседание Коллегии. Мероприятие прошло под руководством начальника Главного управления Олега Волынкина.

В совещании также приняли участие заместители начальника Главного управления и руководители структурных подразделений чрезвычайного ведомства. В режиме видеоконференцсвязи были подключены начальники пожарно-спасательных подразделений ФПС ГПС, руководители территориальных подразделений Управления надзорной деятельности и профилактической работы и Центра Государственной инспекции по маломерным судам.

Первым с докладом об обеспечении информационной безопасности подразделений Главного управления выступил заместитель начальника Управления информационных технологий и связи Виктор Зайцев. Начальник Управления гражданской обороны и защиты населения Аркадий Согомонян доложил об обеспечении, использовании и содержании средств индивидуальной и РХБ защиты в подразделениях чрезвычайного ведомства.

Начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Игорь Шумицкий подвел итоги летнего купального сезона на территории Краснодарского края в 2022 году. По итогам работы по комплектованию подразделений ФПС ГПС Главного управления в 2022 году, а также по профилактике коррупционных нарушений в текущем году доложил заместитель начальника Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Юрий Мазеев.

В завершения мероприятия были подведены итоги заседания Коллегии и поставлены задачи на 2023 год.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 16:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости