Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 декабря 2022 года Операция «Безопасный Новый год»: на Орловщине сотрудники МЧС России инструктируют работников культуры

В рамках операции «Новый год» сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Корсаковскому и Новосильскому районам ГУ МЧС России по Орловской области проводят профилактические беседы с работниками культуры.

В ходе профилактической беседы сотрудники МЧС России напомнили работникам культуры о мерах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей.

Особое внимание было уделено недопущению использования пиротехнических изделий во время проведения массовых мероприятий внутри помещений.

Кроме того, в ходе беседы была доведена оперативная обстановка с пожарами и их последствиями на территории Новосильского района, основные причины возникновения пожаров в быту и простые правила пожарной безопасности.

Люди, которые дарят настроение нашим землякам, очень ответственно относятся к соблюдению правил пожарной безопасности и на работе и в быту. Многие из них чётко знают алгоритм вызова экстренных служб в случае реального ЧП и точно знают, что телефоны экстренных служб – это 01, 101 и 112. А чтобы встретить Новый год без происшествий нам самим нужно быть очень внимательными и осторожными!!!

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости