Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 декабря 2022 года Подведены итоги деятельности в вопросах ГО, защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2022 году

8 декабря 2022 года в Правительстве Еврейской автономной области состоялось пленарное заседание с руководящим составом гражданской обороны (ГО) и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) ЕАО.О деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы РСЧС ЕАО по предупреждению и ликвидации ЧС в 2022 году доложил Врио начальника Главного управления МЧС России по ЕАО полковник внутренней службы Копысов Иван Сергеевич. Он остановился на основных направлениях работы. Основные усилия в деятельности органов управления, пожарных и аварийно-спасательных подразделений в 2022 году были сосредоточены на обеспечении готовности органов управления, звеньев территориальной подсистемы РСЧС к действиям при возможных чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени.

За победу в смотре-конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди пожарных, спасателей, инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам и Управления надзорной деятельности определили лучших специалистов по направлениям служебной деятельности.

Итоги: «Лучший старший оперативный дежурный» - старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по ЕАО майор внутренней службы Власов Игорь Викторович.

«Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы» - Кукишев Александр Сергеевич.

«Лучший пожарный» - пожарный первой пожарной части Смирнов Дмитрий Николаевич.

«Лучший спасатель» - спасатель поисково-спасательного подразделения Главного управления МЧС России по ЕАО, Лощилов Иван Викторович

«Лучший спасатель» - спасатель поисково-спасательного подразделения ЕАО, Квашулько Андрей Сергеевич.

«Лучший инспектор ГИМС» - руководитель группы патрульной службы Центра ГИМС ЕАО Колосов Александр Александрович.

Сотрудникам, лучшим по профессиям были вручены кубки и дипломы.

На пленарном заседании была отмечена плодотворная работа, как структурных подразделений Главного управления, так и отдельных специалистов.

Отличившихся отметили благодарственными письмами и дипломами Правительства ЕАО.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости