Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 декабря 2022 года Круглый стол с добровольцами Юго-Восточного округа Москвы

Круглый стол с представителями добровольных объединений пожарной охраны прошел в Управлении МЧС по ЮВАО. Присутствующие на встрече подвели итоги совместной деятельности за 2022 год, а также обсудили перспективы развития добровольчества и дальнейшего взаимодействия.Начальник Управления МЧС ЮВАО Николай Шестаков поблагодарил добровольцев за их труд и вклад в обеспечение безопасности населения округа и вручил особо отличившимся благодарственные письма. В лучшую сторону были отмечены представители ГБУ «Жилищник» районов Марьино и Нижегородский, а также ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО».

Руководители организаций выступили с отчетными докладами. Рассказали о том, какие результаты были достигнуты в уходящем году, и поделились опытом применения сил добровольцев в повседневной деятельности местного пожарно-спасательного гарнизона.

За круглым столом также разбирались вопросы реагирования на сезонные риски, проведение активной профилактической работы среди населения и подрастающего поколения, участие в пожарно-тактических учениях и совместная отработка профессиональных навыков.

В завершение мероприятия руководитель округа еще раз поблагодарил собравшихся за активную позицию в деле обеспечения безопасности граждан.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости