Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 декабря 2022 года Сборы с начальниками местных пожарно-спасательных гарнизонов

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялся учебно-методический сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и пожарных частей противопожарной службы, дислоцирующихся на территории Смоленской области. Основными целями сборов стали: изучение анализа оперативного реагирования подразделений ФПС за истекшие 11 месяцев, сдача зачётов и повышение профессиональных навыков руководящего состава.

Традиционно сборы начались с проведения строевого смотра.

«Проводя строевой смотр, мы проверяем соблюдение личным составом правил ношения форменной одежды и поддержание образцового внешнего вида» - отметил заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Александр Малолетнев.

Далее работа сбора продолжилась в актовом зале Главного управления, где перед его участниками выступили сотрудники Главного управления, были заслушаны доклады начальников пожарно-спасательных частей. Обсуждали и анализировали проведенную работу. Встреча проходила в формате живой беседы, все могли задать интересующий вопрос и получить компетентный ответ. Так же в ходе докладов были отмечены положительные моменты служебной деятельности пожарно-спасательных подразделений Смоленщины, обсуждены проблемные вопросы, определены пути их решения, поставлены задачи на предстоящий период.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 16:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости