Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 декабря 2022 года В Воскресенске инспекторы госпожнадзора приняли участие в фестивале "Я - волонтер"

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск приняли участие в финальном этапе фестиваля «Я — волонтер», организованном специалистами МУ «МЦ «Олимпиец» г. Воскресенск.

Для ребят была организована командная работа по секторам: «Лидер», «Волонтер», «Патриотический», «Культурно-массовый», «Медийный», участие в которых приняли 96 учащихся «МОУ Лицей № 22 им. Стрельцова П. В.» Фестиваль проводился с целью осознания детьми своих возможностей для настоящего действия: активного участия в школьном самоуправлении, волонтерском движении, «Юнармии».

Главным гостем мероприятия стала Екатерина Александровна Лобышева - депутат Московской областной думы, бронзовый призёр на Олимпийских играх в командной гонке по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта России, руководитель Всероссийского проекта «Школа Чемпионов». Екатерина Александровна отвечала на вопросы школьников, делилась своими жизненными правилами и целями, а также наградила активную молодежь в лице добровольцев г.о. Воскресенск за заслуженные победы и активную гражданскую позицию.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости