Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 декабря 2022 года Сотрудники госпожнадзора проводят профилактические инструктажи с населением в Комсомольском районе

Опасность возникновения пожаров существует всегда. Именно поэтому сотрудники чрезвычайного ведомства уделяют огромное внимание профилактике возникновения пожаров и регулярно проводят мероприятия, цель которых – не наказать, а научить людей мерам пожарной безопасности.

В рамках проведения комплекса мероприятий, направленных на обучение населения мерам и правилам пожарной безопасности на территории области, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района регулярно проводят профилактические инструктажи с населением.

В ходе таких инструктажей инспекторы государственного пожарного надзора разъясняют жителям Комсомольского района основные правила и требования пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в быту и на природе. Особое внимание уделяется безопасности при эксплуатации отопительных приборов, газового оборудования, монтаже электропроводки и использовании бытовых электроприборов.«Профилактические мероприятия приносят свою пользу. Жители задумываются о правилах пожарной безопасности при обращении с огнем и передают свои знания детям», - поделился с нами начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Олег Плотицин.Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости