Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

07 декабря 2022 года Экскурсия в музей отделения Банка России в Карелии

Республике Карелия сложились добрые тесные отношения с ветеранской организацией отделения Банка России в Карелии.

По инициативе ведущего инженера по обеспечению пожарной безопасности отделения Банка России в Карелии Ивана Михайловича Богданова в течение всего года на базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 1 пожарно-спасательного отряда проходили совместные мероприятия с участием ветеранов, сотрудников и членов их семей. Были организованы экскурсии на пожарно-технической выставке, посещения первой пожарно-спасательной части имени капитана внутренней службы Г.А. Семёнова, состоялся Круглый стол с обменом мнениями и дружеским чаепитием.

А в конце прошлой недели с ответным визитом ветераны Главного управления МЧС России по Республике Карелия посетили музей отделения Банка России в Карелии.

Сотрудник отделения Банка России в Карелии – начальник экономического отдела Максим Эдуардович Дубровский провел для гостей очень увлекательную, познавательную экскурсию. Он рассказал об истории открытия Петрозаводского отделения Государственного Банка в 1911 году в Олонецкой губернии, о первых руководителях финансового учреждения. Ветераны пожарной охраны узнали множество интересных фактов о более чем вековой истории Государственного Банка в Карелии. Неподдельный интерес у посетителей вызвали оригинальные исторические артефакты банковской системы России.

В завершении мероприятия Председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Карелия Валтер Николаевич Вягянен оставил благодарственную запись в Книге Почетных посетителей музея с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 09:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости