Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 декабря 2022 года Во Мценском районе пожарные спасли от огня два жилых дома

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 9 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний, 4 выезда на помощь населению.

В 08.53 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании деревянной пристройки к дому в деревне Подберезово во Мценском районе. В результате пожара пристройка к дому выгорела на площади 12 квадратных метров, от огня пострадала кухня на площади 6 квадратных метров. На месте работали сотрудники 10 пожарно-спасательной части Мценского района, в тушении принимал участие доборволец. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления. Пожарными от огня спасены два жилых дома.В 16.11 поступило сообщение о возгорании гаража в городе Болхове. В результате пожара поврежден потолок на площади 3 квадратных метра. На месте работали сотрудники 14 ПСЧ Болховского района, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 01.40 7 декабря сотрудник 10 ПСЧ Мценского района выезжали на улицу Ефремовскую города Мценска, где помогли в транспортировке мужчины в автомобиль Скорой помощи для срочной госпитализации.

Фото из Мценского района

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости