Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

07 декабря 2022 года В Главном управлении пройдет «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

В рамках работы по противодействию коррупции в Главном управлении МЧС России по Республике Саха (Якутия) состоится «Прямая линия». На обращения граждан, ответят должностные лица ведомства в пределах своей компетенции.

«Прямая линия» будет работать с 10 до 13 часов (время местное) 09 декабря 2022 года по телефону 8 (4112) 39-99-99. Все желающие смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях регионального управления МЧС России. Также свои вопросы можно присылать 09 декабря на электронный адрес gu@mail.14.mchs.gov.ru с пометкой «Прямая линия».

По инициативе Организации Объединенных Наций 9 декабря признан Международным днем борьбы с коррупцией, как указано в резолюции Генеральной Ассамблеи, цель - углубление понимания проблемы коррупции и роли Конвенции в предупреждении коррупции и борьбы с ней.

Также, в рамках проведения мероприятия и в целях повышения уровня правосознания должностных лиц МЧС России и популяризации антикоррупционных стандартов поведения, основанных на знаниях общих прав и обязанностей, в Главном управлении пройдут занятия по доведению требований нормативных правовых документов в области противодействия коррупции.

Рахматулина Ксения, руководитель пресс-службы

ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 08:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости