Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 декабря 2022 года Сотрудники и работники Анапского пожарно-спасательного отряда приняли участие во Всероссийской акции «Все для победы!»

В городе Анапе прошла акция «Все для победы!», участниками которой стали сотрудники и работники 11 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Пожарные 11 пожарно-спасательного отряда регулярно оказывают помощь военнослужащим. За короткий срок сотрудники и работники отряда собрали медицинские товары (спиртовые салфетки, бинты, пластыри-повязки, халаты, носилки и др.), теплые вещи (термобелье, носки, шапки, перчатки), пилы, шуруповерты, а так же необходимые продукты питания. Все собранные вещи и медицинские принадлежности были переданы Заместителю главы Витязевского сельского округа.

- Очередная партия медикаментов, продуктов питания и других необходимых на передовой вещей была собрана личным составом 11 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Безучастных быть не может, каждый сотрудник и работник вносит свой вклад в сбор, к участию в акции присоединяются родственники и даже соседи сотрудников, - прокомментировал начальник 68 пожарно-спасательной части 11 пожарно-спасательного отряда Иван Домни.

Такие мероприятия проходят регулярно, сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю уверены, что это поможет поддержать военнослужащих и объединит жителей края.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 16:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости