Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 декабря 2022 года Подведение итогов деятельности Общественного совета при Главном управлении МЧС России автономии

В Еврейской автономной области Общественный совет при Главном управлении МЧС России начал свою деятельность в 2014 году. В соответствии с планом заседаний на полугодие в селекторном зале Главного управлении МЧС России по Еврейской автономной области проведено итоговое заседание, на которое были приглашены руководство и сотрудники Главного управлении МЧС России по региону и члены совета.Заседание началось с того, что в состав совета вступили новые участники: Виталий Ильяшенко, Евгений Катаржнов, Иван Фраш и Диана Янина. После чего была рассмотрена повестка дня. Прослушаны два доклада: «О результатах работы с обращениями граждан и организаций в Главном управлении МЧС России по Еврейской АО за 10 месяцев 2022 года» и «Об исполнении Главным управлением в пределах компетенции пунктов плана противодействия коррупции в системе МЧС России на 2021-2024 г.г.»

- Своей деятельностью мы стараемся привлечь внимание общественных организаций и объединений, представителей науки, культуры и бизнеса к обсуждению проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности жителей области. То, что в этом году к совету присоединились ещё четверо активных участников очень радует и говорит о том, что темы безопасности жизнедеятельности актуальны для граждан – рассказал Врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской АО, Иван Копысов.

В соответствии с регламентом был решен комплекс первоочередных вопросов. Ряд изменений члены совета внесли в Положение об Общественном совете. Следующее заседание совета состоится 17 марта 2023 года.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 15:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости