Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 декабря 2022 года Совместные рейдовые мероприятия сотрудников МЧС, газовой службы и специалистов КЦСОН прошли в г. Дербенте

Профилактические рейдовые мероприятия прошли с целью предотвращения пожаров и происшествий в жилом секторе города Дербента.

В зимний период особое внимание следует уделить безопасному использованию населением газового и электрического оборудования. Поэтому организаторы во время рейдов напомнили жителям об основных правилах пожарной безопасности и об использовании именно безопасного исправного отопительного оборудования.

В ходе проведённых обходов в домах были установлены также автономные пожарные извещатели.

Уважаемые дагестанцы! Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности.

Большинство людей с необъяснимым легкомыслием считают, что пожар в их доме произойти не может. Тем не менее, следует уяснить, что пожар не роковое явление и не нелепая случайность, а результат прямого действия или бездействия человека.

Помните: соблюдая правила пожарной безопасности, вы сохраните от пожара свое имущество и свои жизни!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефону «112» или «101». Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан – 8(8722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 10:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости