Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 декабря 2022 года Сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному оказывают содействие общественному движению «Мы вместе»

5 декабря 2022 в День добровольца (волонтера) Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу в рамках взаимодействия с общественным движением «Мы вместе» организовали доставку вещей для нуждающихся семей и граждан. Вещи в свою очередь предоставил индивидуальный предприниматель Соколов Роман Борисович.Роман Борисович обратился в Главное управление для оказания помощи по доставке вещей и передачи их в общественную организацию. Шефство данного мероприятия приняли на себя начальник пожарно-спасательного отряда майор внутренней службы Чепурнов Денис Олегович и начальник группы координации деятельности аварийно-спасательных формирований отдела организации пожаротушения майор внутренней службы Бережной Иван Николаевич.

Представители Главного управления МЧС России и представитель общественного движения «Мы вместе» Кабаков Владимир Евгеньевич также в ходе рабочей встречи договорились о постоянном взаимодействии и взаимопомощи.

От лица Главного управления Денис Олегович поздравил волонтёров, поблагодарил за их важную работу и пожелал удачи в процветании данного движения.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 22:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости