Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 декабря 2022 года Кадеты МЧС России поддержали российских военных, участвующих в спецоперации на Украине

Непростое мероприятие прошло в Биробиджанском городском Дворце культуры. Основной целью бала стала поддержка российских военных участвующих в спецоперации на Украине и сбор денежных средств которые направят на передовую.В мероприятии приняли участие кадеты школы юных пожарных-спасателей ЕАО, кадеты Школы МЧС г.Хабаровска, кадеты патриотического клуба «Детского дома №2» г.Биробиджан. Кроме того, в зале собралось большое количество зрителей, тех, кто поддержал идею благотворительного бала. Среди приглашенных гостей и судей был Врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Иван Копысов.

- Мы выражаем искреннюю благодарность всем гостям, которые приняли идею проведения благотворительного бала, чтобы поддержать наших в воинов в этой трудной и тяжелой для всех нас операции. Мужчины, там, на передовой, защищают интересы нашего государства, а значит каждого из нас. Мы всех их ждем домой, ждем с победой живыми и здоровыми. Благотворительный бал от наших кадетов, это лишь малое, что мы можем сделать для ребят. Но мы делаем это искренне, от всей души, - рассказала директор детского дома №2, Диана Янина.

В программу были включены танцы полонез, вальс, кадриль, марш «Рим», вальс-гавот, вальс-миньон, фигурный вальс, падеграс, а также бальные игры и конкурсы. 35 кадетских пар тщательно готовились к этому дню, изучали исторические бальные танцы под руководством регионального отделения школы безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости